Полезные ссылки


Библиографический список - неотъемлемая часть любого серьезного письменного труда, будь то докторская диссертация или студенческая курсовая,  или школьный реферат. Как правильно составить библиографический список использованной литературы?
Правила  оформления  библиографического списка и ссылок к докладу и  учебной  работе на сайте  http://library.mephi.ru/icb2/glav3.html


Центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина

В центре Петербурга, на Большой  Морской, 33 сохранился старинный трехэтажный особняк. Сегодня в нем разместилась крупнейшая в Санкт-Петербурге детская библиотека - Центральная городская детская библиотека имени А.С. Пушкина.

  Интернет имеет много сайтов, серверов, созданных специально для детей. Пользоваться ими вполне безопасно, кроме того они помогают детям учится и отдыхать.Воспользуйтесь   подборкой Центральной  городской  детской  библиотеки имени А.С. Пушкина


Проверьте с помощью теста «Основы безопасности в Интернет», нет ли пробелов в ваших знаниях о своей личной безопасности в Интернете и о защите своего компьютера от хакеров и вирусов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий